您现在的位置:主页 > 南陈家 > 莱山黄家疃村近年内有棚改计划吗?

莱山黄家疃村近年内有棚改计划吗?

2019-07-09 10:12

  胶东在线首页

  您当前的位置:网上民声问题详情

  部分:莱山区住房扶植局

  编号:881584

  时间:2018-10-23 14:49

  莱山黄家疃村近年内有棚改打算吗?

  请问莱山黄家疃村近年内有棚改打算吗?预备给孩子购置婚房,若是没有这边打算规划的话就先不买了。

  【莱山区住房扶植局】 第1次答复:2018-11-06 09:23

  按照省级棚户区革新要求,我区棚户区革新范畴为绕城高速以北的村居,黄家疃村不在我区棚户区革新范畴内。

  2018年10月23日

  2018年10月23日

  审核:审核通过

  2018年11月06日

  莱山区住房扶植局答复

  文明上彀理性讲话,请恪守旧事评论办事和谈

  尊崇的用户:

  留言请恪守以下条例,本网站保留对违反划定的用户进行处置的权力:

  · 请恪守:《互联网电子通知布告办事办理划定》、《全国人大常委会关于维护互联网平安的决定》

  · 恪守中华人民共和国的各项相关法令律例;

  · 承担一切因您的行为而间接或间接导致的民事或刑事法令义务;

  · 尊重网上道德,《胶东在线》网站办理人员有权保留或删除留言中的肆意内容;

  · 您的留言会通过《胶东在线》网站办理人员审批后发布,请勿反复留言。

  网上民声平台利用环境看法反馈 热线德律风 义务编纂:孙伶姿 宋君

http://seasoningz.com/nanchenjia/599/

推荐笑话段子